==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

主 题 电动车上牌 发信时间 2019-10-05 回复时间 2019-10-08
信件内容 想咨询一下,电动车上牌什么时候重新上牌。
处理部门 富宝娱乐官网人民政府-富宝娱乐官网,富宝娱乐平台,公安局
处理意见

贵网友:关于登封电动车上牌目前已经结束,重新上牌时间郑州市委市政府会另行通知。