==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

主 题 农村宅基地确权登记证书发放问题 发信时间 2021-02-07 回复时间 2021-02-07
信件内容 领导,你好!嵩阳办事处北旨村宅基地确权登记证书,什么时间发放?村干部把土地证手续收走好几年了,说是办理宅基地确权登记,一直也没个消息!
处理部门 富宝娱乐官网嵩阳街道办事处
处理意见

你好,感谢你的来信。现暂未接到发放土地确权证书相关通知,如发放证书,北旨村村委将第一时间进行公示通知村民取证。