==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

主 题 新建停车场事宜 发信时间 2021-02-02 回复时间 2021-02-07
信件内容 最近登封颖河路菜园路和颖河路与书院河路交叉口附近、大禹路崇高路交叉口等地区都建设了新的停车场,但是都没有设置可以让新能源汽车充电的专用停车位,现在国家大力扶持新能源汽车行业,而且城市的新能源汽车数量也越来越多,能不能照顾一下我们新能源车主
处理部门 富宝娱乐官网人民政府-富宝娱乐官网,富宝娱乐平台,富宝娱乐官网嵩阳街道办事处
处理意见

你好,感谢你的来信。现停车场电动车充电桩安装事宜正在逐步完善,望市民耐心等待。