==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

主 题 道路拥挤 发信时间 2020-09-10 回复时间 2020-09-16
信件内容 登封最近的交通太拥挤了,而且修路的地方过多,只要有坏天气就一定会堵车特别是守敬路交叉口和滨河路,加上滨河路少林大道那一段封住了,登封的交通最近很难通畅,希望能够加快修路进度。路修过之后一定能给登封添光异彩,希望能够注意道路全部修完之前交通管制,谢谢。
处理部门 富宝娱乐官网人民政府-富宝娱乐官网,富宝娱乐平台,住房和城乡建设局
处理意见

网友您好: 我单位督促施工单位按照10月1日少林大道主车道通车的目标正在全力推进,少林大道通车将会缓解中城区南北向、东西向交通。 感谢您对住建工作的关心和支持!