==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

主 题 请问富宝娱乐官网人民医院门诊楼预计什么时候建好可以开放 发信时间 2020-06-26 回复时间 2020-06-29
信件内容 您好,请问富宝娱乐官网人民医院门诊楼大概什么时候可以建好并投入使用?急急急,谢谢!
处理部门 卫生健康委员会
处理意见

网友您好,我委接到来信,组织专人协调调查所反映问题。

现回复如下:目前市医院门诊医技楼项目已竣工,正在搬迁家具、设备等,做保洁工作。预计七月中旬投入使用。