富宝娱乐

信件详情
主题: 富宝娱乐官网石道游王庄村道路
发布时间:
信件内容:
富宝娱乐官网石头道乡游王庄道与汝州市陵头镇叶寨村道路交界断头路问题,有无修建计划、道路线路走向、设计硬化宽度多少,上报河南省交通计划有无批准,能不能纳入2020年富宝娱乐官网农村道路修路计划,造福两市百姓!
处理部门: 富宝娱乐官网石道乡人民政府
处理时间:
处理意见:
网民,您好!道路建设项目所需资金较大,且该路段处于两县交界处,协调难度较大,正在向交通部门申报中。谢谢。